Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Какой-то митинг у "Перекрестка" на Гагарина По какому поводу?
На страницу «  1, 2
Konty668
Сообщение  19 Янв 2015, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 18.11.2009

В общем я слышал об этом всем, но что это так близко.. Расскажу, коллега на работе подошел и поинтересовался,а не люблю ли я органную музыку и тянет билет бесплатный - концерт на Китай-Городе, бесплатный. Я сразу понял что к чему и отказался, а коллега пошел.. И там по стандартной схеме: библия, приглашения и т.д.
Но что я понял - не может простой человек ответить какого он вероисповедания. Я, говорит, христианин! Я ему отвечаю, ну и что, почему библию не взял? Он- секта! А какая секта если это его же братья- христиане... И не знает человек что он православный, а они католики и что православному до католика как и еврею до мусульманина... Просто у него есть крест и он типа верует...
Да и сам я недавно только узнал, что для таких как я придумано определенное название - агностик.
И вызывает уважение как некоторые народы поголовно верят в Бога. Пока из таких мне встретились египтяне и индусы. Индусы у нас на работе даже торт сладкий не едят, думают там мясо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Какой-то митинг у "Перекрестка" на Гагарина

Ответить на тему

Перейти: